Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup pletív, drôtov, klincov a ostatného pomocného materiálu na obdobie 48 mesiacov
Referenznummer der Bekanntmachung: 4 Q/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44164310 Rohre und Formstücke
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup pletív a drôtov a ostatného pomocného materiálu
Los-Nr.: "A"
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
44313000 Drahtgeflecht
44313200 Metalltuch
44312000 Zaundraht
44333000 Draht
Nákup klincov a ostatného pomocného materiálu
Los-Nr.: "B"
44192200 Nägel