Lieferungen - 73575-2023
Polen-Zegrze: Diverse Nahrungsmittel
2023/S 025-073575
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZAKUP I DOSTAWA RÓŻNYCH PRODUKTÓW SPOŻYWCZYCH NA 2022 ROK DLA 26 WOJSKOWEGO ODDZIAŁU GOSPODARCZEGO W ZEGRZU
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/1/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zakup i dostawa pieczywa i wyrobów cukierniczych
Los-Nr.: 6