Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO Dl PRELIEVO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI DI RIFIUTI INGOMBRANTI PER LA ASL ROMA 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
affidamento del servizio dl prelievo, trasporto e conferimento ad impianti di rifiuti ingombranti per la Asl Roma 1.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
servizio dl prelievo, trasporto e conferimento ad impianti di rifiuti ingombranti per la Asl Roma 1.