Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de titres restaurant sur support dématérialisé et/ou papier
Referenznummer der Bekanntmachung: RH-2023-03 M.P.S.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66133000 Bearbeitung und Clearing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la fourniture de titres restaurant sur support dématérialisé et/ou papier pour les salariés de Pantin Habitat
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 480 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66133000 Bearbeitung und Clearing
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: