Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi sprzętem specjalistycznym dla TAURON Wydobycie S.A
Referenznummer der Bekanntmachung: PZP/TWD/07154/2021 243/P/RF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi sprzętem specjalistycznym dla TAURON Wydobycie S.A. - ZG Janina
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: