Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 12-22-00507
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Software zur digitalen Spracherkennung inkl. Pflege und Support; zeitlich unbefristete Überlassung (Kauf), On-Premise;
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Beschaffung ist der Kauf / die zeitlich unbefristete Überlassung einer Software zur digitalen Spracherkennung sowie Pflege und Support für 3 Jahre.