Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamisches Beschaffungssystem - Porzellanisolatoren für Freileitungen
Referenznummer der Bekanntmachung: PrNr: 2022-84
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44111510 Isolatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Porzellanisolatoren für Freileitungen bis AC 45 kV
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44111511 Elektroisolatoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Porzellanisolatoren für Freileitungenbis AC 45 kV