Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ NRW 45ind JC Dortmund
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-45ind-20180
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Eingliederungsmaßnahme für geringfügig Beschäftigte und Mitglieder großer Bedarfsgemeinschaften - § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 230 Teilnehmende des JC Dortmund im Bezirk des REZ NRW
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: