Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73607-2023
die Slowakei-Bratislava: Haushaltsgeräte
2023/S 025-073607
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elektrospotrebiče, klimatizácia, kuchynská a biela technika_DNS
Referenznummer der Bekanntmachung: SE-VO2-2023/002724 - ID zákazky 29450
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39700000 Haushaltsgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
- zadávanie zákaziek na dodávku elektrospotrebičov, klimatizácií, kuchynskej a bielej techniky vrátane príslušenstva
- poskytnutie súvisiacich služieb: dodanie tovaru do miesta dodania, vyloženie a vynesenie tovaru v mieste dodania a montáže v mieste dodania.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
39711123 Tiefkühlschränke
39711130 Kühlschränke
39711210 Mixgeräte
39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe
39713100 Geschirrspülmaschinen
39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
39713500 Elektrische Bügeleisen
39713430 Staubsauger
39713431 Zubehör für Staubsauger
39717200 Klimageräte
31521100 Schreibtischlampen
42161000 Durchlauferhitzer
42512000 Klimaanlagen
42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
39713510 Dampfbügeleisen
39721310 Heißlufterzeuger
39714100 Lüfter
39717000 Ventilatoren und Klimageräte
31224810 Verlängerungskabel
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: