Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nieder- u. Mittelspannungsanl. bis 36 kV Saaleck-Kaserne Hammelburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1732 St Schutzkontaktsteckdose 250 V 16A Mauerwerk
11300 m Installationsleitung NYM-J 3x2,5 gemischt verlegt
25000 m Installationsleitung NYM-J 3x1,5 gemischt verlegt
179 St Anbauleuchte rechteckig groß LED 29 W
179 St Wannenleuchte 400 LED 2300 840 vw ET IP65
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: