II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche de fourniture et de maintenance des engins de levage sur les 3 centres de tri exploités par triselec
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_24.02 2023_0087
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marche de fourniture et de maintenance D'Engins de levage sur 3 centres de tri exploités par triselec
chargeuses sur pneus articulees, chargeuse a fleche telescopique, chariots elevateurs, nacelle
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de chargeuses sur pneus articulées pour les sites de Loos et Halluin et prestation de maintenance préventive et curative sur l'ensemble des sites
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'une chargeuse à flèche télescopique tout terrain commune aux sites de Loos et Halluin et prestations de maintenance préventive et curative sur l'ensemble des sites
Los-Nr.: 2
fourniture de chariots élévateurs pour les sites de Loos et Halluin et prestations de maintenance préventive et curative sur l'ensemble des sites
Los-Nr.: 3
fourniture d'une nacelle articulée pour le site de Loos et prestations de maintenance préventive et curative sur l'ensemble des sites
Los-Nr.: 4