Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OCMW Sint-Genesius-Rode : Bouwen van 2 sociale- en 2 LOI appartementen
Referenznummer der Bekanntmachung: Belfius-I1120/P1-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Perceel nr. 1 (enig perceel)