Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Mittelspannungs-Schaltanlagen der Einkaufsgemeinschaft Bayerischer Stadtwerke
Referenznummer der Bekanntmachung: Rahmenvertrag Mittelspannungs-Schaltanlagen für die Einkaufsgemeinschaft Bayerischer Stadtwerke
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31170000 Transformatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die Lieferung von Mittelspannungs-Schaltanlagen