Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hämtning av containrar för trädgårdscontainrar i Skara kommun
Referenznummer der Bekanntmachung: AÅS2022.0069
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511300 Müllsammlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Avfall & Återvinning Skaraborg (A&ÅS) inbjuder till anbudsgivning avseende hämtning av lastväxlarcontainrar och behandling av trädgårdsavfall i Skara kommun. Insamlingen sker via utplacerade lastväxlarcontainrar på 17 hämtplatser i Skara kommun.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: