Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73668-2023
Belgien-Charleroi: Technische Tests, Analysen und Beratung
2023/S 025-073668
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de services ayant pour objet la réalisation discontinue d’une campagne d’essais géotechniques préalables à l'étude de projets de voirie, d'égouttage et d’assainissement.
Referenznummer der Bekanntmachung: Igretec-05-62300 - Marché 2023/005-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché est subdivisé en deux lots.
Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier des charges.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
villes et communes de l’arrondissement administratif de CHARLEROI
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché est subdivisé en deux lots (voir point 5.3 du cahier des charges).
Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du cahier des charges.
Autres villes et communes de Wallonie
Los-Nr.: 2