Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio para el diseño y ejecución de todas las acciones del plan de comunicación aprobado para la estrategia de desarrollo urbano sostenible e integrado "conectando Oviedo" cofinanciado en un 80% con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España (POPE) 2014-2020
Referenznummer der Bekanntmachung: CC2023/7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79341200 Werbeverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 235 973.16 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79341000 Werbedienste
79342200 Reklamedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: