Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73681-2023
Belgien-Brüssel: Softwareprogrammierung und -beratung
2023/S 025-073681
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procédure ouverte avec publicité européenne relative au renouvellement de la maintenance sur les licences BEA Weblogic Application Servers
Referenznummer der Bekanntmachung: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2022/053-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procédure ouverte avec publicité européenne relative au « renouvellement de la maintenance sur les licences BEA Weblogic Application Servers »
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
voir cahier spécial des charges