Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
System för rapportering KPP och RS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-316
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware