Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hvalstad school Turnkey contract
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/237
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
To meet the need for increased school capacity Hvalstad school shall be expanded from a two-parallel to a four-parallel primary school with an increased capacity for 784 students,
A school shall be in operation in the current school building during the construction stage.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45210000 Bauleistungen im Hochbau
45262800 Ausbau von Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: