Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
278/PN/2022 - Dostawa produktu leczniczego Ataluren dla UCK
Referenznummer der Bekanntmachung: 278/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung