Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ELÉCTRICO PARA EMASESA (2022-2026).
Referenznummer der Bekanntmachung: 0538/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratación del suministro de diversos tipos de material eléctrico (cables, resistencias, diodos, fusibles, elementos de iluminación, baterías, pilas...), y la correcta gestión medioambiental del resíduo una vez el producto llegue a su vida útil.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro de Acumuladores, pilas y baterías de pilas.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material de Iluminación y Lámparas Eléctricas
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Suministro de material de iluminación y lámparas eléctricas.
Aparatos de Control y Distribución de la Electricidad
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Aparatos de control y distribución de la electricidad.