Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke für den Straßenbau, 192_2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 192_2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Planungsleistungen für den dreistreifigen Ausbau der B85 Amberg-Schwandorf, im Abschnitt Schweppermannkaserne-Haidweiher bis St 2151; Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke (Lärmschutz; Becken)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: