Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgias de Oftalmologia
Referenznummer der Bekanntmachung: D12000223
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgias de Oftalmologia,
com colocação de equipamentos contra consumo
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 503 900.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dispositivos para Cirurgia de Catarata
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de Dispositivos para Cirurgia de Catarata
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Aquisição de Pack's de Vitrectomia