Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/00786
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48810000 Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser en länk för att knyta ihop olika tekniska lösningar köparen har.
Tidplan
TidsplanNedanstående tidsplan är preliminär och kan förändras.
Annonseringstid 2023-01-31 - 2023-03-02Utvärdering 2023-03-02 - 2023-03-17Leverantörsvisningar 2023-03-13 - 2023-03-14Leverantörsvisningar - reservdag 2023-03-15 Tilldelning 2023-03-27Avtalsspärr 2023-03-28- 2023-04-07Avtalsskrivning 2023-04-11Införande/uppsättning/utbildning 2023-04-11 - 2023-08-13Leveransgodkännande 2023-08-14Processutveckling med konsultstöd 2023-08-15 - 2024-05-31
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund
48219300 Verwaltungssoftwarepaket
48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
72220000 Systemberatung und technische Beratung
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
72513000 Büroautomatisierungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: