Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Förhyrning av entreprenadmaskiner och anläggningsarbetare
Referenznummer der Bekanntmachung: 0389/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Förhyrning av anläggningsmaskiner både med och utan maskinist samt även anläggningsarbetare.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 10 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: