Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat de réactifs et de consommables pour le thermocycleur Mc2 pour le laboratoire du Centre Hospitalier de Calais
Referenznummer der Bekanntmachung: AGP840
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique de loffre / Gewichtung: 35
Qualitätskriterium - Name: Délai de livraison / Gewichtung: 3
Qualitätskriterium - Name: Démarches de la société en terme de développement durable / Gewichtung: 2
Preis - Gewichtung: 60