Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de mise à disposition et d'exploitation du bas de quai d'une déchetterie sur le territoire Sud-Est de la Communauté d'agglomération du Beauvaisis
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ce marché est relatif à la fourniture d'un service déchetterie (mise à disposition) sur le territoire Sud-Est de la Communauté d'agglomération du Beauvaisis pour le compte du groupement de commande constitué de la Communauté d'agglomération du Beauvaisis et du Syndicat Mixte du Département de l'oise (Coordinateur du groupement).
Ce marché concerne également la mise à disposition des bennes et le transport des déchets acceptés.
les caractéristiques techniques du marché sont précisées dans le Cctp.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: