Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73738-2023
die Schweiz-St. Gallen: Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
2023/S 025-073738
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ersatz Anästhesiewägen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausschreibungsgegenstand sind 55 Anästhesiewägen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: