Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Veste tactice cu protecție balistică (veste antiglonț), Complete modulare și Veste multifuncționalepentru 24 luni
Referenznummer der Bekanntmachung: 2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35815100 Kugelsichere Westen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 413 320.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 - Veste tactice cu protecție balistică (veste antiglonț)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35815100 Kugelsichere Westen
Lot 3 - Veste multifuncționale
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35820000 Hilfsausrüstung