Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Miete inkl. Fullservice von Arbeitsplatzdruckern und Multifunktionssystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30232100 Drucker und Plotter
II.1.4)Kurze Beschreibung: