Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kommunikationsdienstleistungen (Los 1) und Veranstaltungsorganisation (Los 2) für die EFCA
Referenznummer der Bekanntmachung: EFCA/2022/OP/0004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79342200 Reklamedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Wiederkehrend genutzte Kommunikations- und Veranstaltungsdienste, die einem Vierjahreszyklus folgen.