Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73760-2023
Spanien-Valencia: Organisation von Messen und Ausstellungen
2023/S 025-073760
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Diseño, Comercialización, Construcción y Montaje de Stands para Completar la Oferta Existente del Palacio de Congresos de Valencia
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221116B
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39154100 Messestände
79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: