Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stručni nadzor nad izvođenjem radova rekonstrukcije i dogradnje građevina veteranskih centara u Šibeniku, Sinju i Petrinji te stručni nadzor izgradnje veteranskog centra u Daruvaru
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-20/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stručni nadzor nad izvođenjem radova izgradnje građevina veteranskog centra u Daruvaru
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: