Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73787-2023
Deutschland-Wilhelmsdorf: Einbau von Türen
2023/S 025-073787
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gemeinde Wilhelmsdorf: Erweiterung Schulzentrum Wilhelmsdorf, Innentüren und Innentrennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-365-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Innentüren und Holz-Glas-Innentrennwände
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
74 Stk. Holz-Innentüren, T30/T0 28 Stk. Holz-Glas-Innentrennwände, teilweise als Brandschutzabschlüsse F90