Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung von Stromverteilern und zugehörigen elektrischen Installationen
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/GEE/2022/OP/1130
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die JRC Geel beabsichtigt die Unterzeichnung eines Rahmenvertrags über die Lieferung, Installation und den Anschluss elektrischer Verteilerplatten und zugehöriger elektrischer Anlagen. Dies soll der JRC Geel ermöglichen, alte oder defekte Kästen zu ersetzen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
31220000 Stromkreiselemente
31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erneuerung von Stromverteilern und zugehörigen elektrischen Installationen.