Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73802-2023
Deutschland-Mellrichstadt: Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
2023/S 025-073802
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LV 06 Trockenbauarbeiten für 1. BA für Franziska-Streitel-Altenheim Mellrichstadt, Suhlestr. 17
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Trockenbauarbeiten BA 1 für Um-/ Neubau des Franziska-Streitel-Altenheimes, Suhlestr. 17 in Mellrichstadt