Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tehniskais aprīkojums Vides izglītības un informācijas centra ekspozīcijas ierīkošanai
Referenznummer der Bekanntmachung: NBD 2022/9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tehniskais aprīkojums Vides izglītības un informācijas centra ekspozīcijas ierīkošanai.