Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73817-2023
Deutschland-Margetshöchheim: Bauarbeiten für Schulgebäude
2023/S 025-073817
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
121 Bodenbelagsarbeiten 1. BA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bodenbelagsarbeiten für den 1. BA der Generalsanierung der Grund-/ Mittelschule Margetshöchheim
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
PU-Bodenbelag