Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA, IN 4 LOTTI DI GUANTI DI DIVERSA TIPOLOGIA, ALTRI DPI, CALZATURE ANTINFORTUNISTICHE A MINORE IMPATTO AMBIENTALE CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 17 MAGGIO 2018 G.U. N° 125, E SOTTOINDUMENTI TERMICI CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 30 GIUGNO 2021 G.U. N° 167.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Guanti di diversa tipologia
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18424000 Handschuhe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
FORNITURA DI GUANTI DI DIVERSA TIPOLOGIA CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 17 MAGGIO 2018 G.U. N° 125.
CIG 938404139C
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
FORNITURA DI ALTRI DPI CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 17 MAGGIO 2018 G.U. N° 125.
CIG 9384044615
Calzature antinfortunistiche per la prevenzione e protezione individuale
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18830000 Sicherheitsschuhe
FORNITURA DI CALZATURE ANTINFORTUNISTICHE A MINORE IMPATTO AMBIENTALE CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 17 MAGGIO 2018 G.U. N° 125.
CIG 938404246F
Prodotti di origine tessile (sottoindumenti termici)
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18110000 Berufskleidung
FORNITURA DI SOTTOINDUMENTI TERMICI CONFORMI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 30 GIUGNO 2021 G.U. N° 167.
CIG 93840456E8