Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de doublages en bois à exécuter dans l’intérêt du Lycée technique pour professions de santé et hall des sports Logopédie à Strassen ; Phase 2 : Lycée
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300152
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45422100 Holzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Doublages en bois : 775 m2 Faux-plafonds acoustiques en MDF : 140 m2, échafaudages, portes: 15 pcs La durée des travaux est de 80 jours ouvrables, à débuter pour fin du 2e semestre 2023. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45422100 Holzarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: