Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73854-2023
Deutschland-Mannheim: Nutzfahrzeuge
2023/S 025-073854
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1 Forstschlepper
Referenznummer der Bekanntmachung: 05/23/76.44
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Der Forstschlepper muss über einen Doppelseilwindende und einen Kran mit Greifer verfügen. Der Einsatz erfolgt als Trägermaschine für bereits vorhandene Anbaugeräte wie Mulcher, Schlepper und Fassanhänger.