Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ENTREPRENAD VS INSTALLATIONER OMRÅDE GÖTEBORG
Referenznummer der Bekanntmachung: SFSS 2023-02649
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Västfastigheter genomför upphandling av ramavtal entreprenad 2024 gällande värme och sanitet för det geografiska området Gäteborg.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten
45330000 Installateurarbeiten
45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: