Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesivna dobava prehrambnega blaga (konvencionalna in ekološka živila)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1JN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sukcesivna dobava živil po sklopih.