Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ANSK-0161-20 ICT-related Consultancy Services for advising, project and change management
Referenznummer der Bekanntmachung: ANSK-0161-20
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72266000 Software-Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Universitetet i Bergen [Bergen University] is establishing a dynamic purchasing system (DPS) for consultancy services in the ICT field. Bergen University wants to establish contracts with professionally strong IT environments in the area of project management, change management in digitising and digitalisation projects.
For more information about how dynamic purchasing systems function, refer to anskaffelser.no at https://www.anskaffelser.no/gjore-anskaffelser/anskaffelsesfaglige-temaer/dynamisk-innkjopsordning.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: