Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, livraison et maintenance de copieurs pour le compte de la CACEM
Referenznummer der Bekanntmachung: 202210211050
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30121100 Fotokopierer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition, livraison et maintenance de copieurs pour le siège de la CACEM et les sites annexes (Hors Technopole et Pépinière d'agro-transformation de Choco-Choisy en cours de construction)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30121100 Fotokopierer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition, livraison et maintenance de copieurs pour la Technopole et la Pépinière d'agro-transformation de Choco-Choisy en cours de construction
Los-Nr.: 2