Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de vaisselle de table et jetable et de petits matériels culinaires pour les besoins de la Ville et du CCAS de Sevran
Referenznummer der Bekanntmachung: FS23-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39221200 Tafelgeschirr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de vaisselle de table et jetable et de petits matériels culinaires pour les besoins des services de la Ville et du Centre communal d'action sociale de Sevran
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39221200 Tafelgeschirr
39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de vaisselle de table, de vaisselle jetable et de petits matériels culinaires pour un chiffre d'affaires annuel moyen de 22 000,00 euro (H.T.).