Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa akcesoriów metalowych w roku 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: PZ.293.2184.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34946100 Gleisbaumaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem Zamówienia jest Dostawa akcesoriów metalowych w roku 2023.