Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de tajadas y otros varios para lasFiestas de San Juan
Referenznummer der Bekanntmachung: 1005/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15110000 Fleisch
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 727 272.72 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111200 Kalbfleisch
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: