Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 45%
Kostenkriterium - Name: Referenzen / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: Qualität der Technik, Service / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: Betriebs- und Unterhaltskosten / Gewichtung: 15