Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist nur eine regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Saules paneļu montāžas konstrukciju piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: AS "Latvenergo" 2023/3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09332000 Sonnenenergieanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09332000 Sonnenenergieanlage
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Okresowe ogłoszenie informacyjne – zamówienia sektorowe
Niniejsze ogłoszenie jest tylko okresowym ogłoszeniem informacyjnym
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/25/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Numer referencyjny: AS "Latvenergo" 2023/3
II.1.2)Główny kod CPV09332000 Instalacje słoneczne
II.1.4)Krótki opis:
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV09332000 Instalacje słoneczne
II.2.4)Opis zamówienia:
Część nr: 2